Остановит ли это прокуратуру либо смена собственника ничего не даст?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Прошу вашей консультации. Я являюсь пенсионером, инвалидом 2 группы. Мне принадлежит земельный участок, на котором построен частный дом. Прокуратура подала на меня в суд, потребовала признания моего дома незаконной постройкой и его сноса. Решением городского суда иск прокуратуры о сносе был удовлетворен. Я подал аппеляцию, и в аппеляции решение суда первой инстанции отменили. Теперь прокуратура подала кассацию, требуя отмены аппеляционного решения. Прокуратура требует, чтобы дело вернули на рассмотрение в аппеляцию другим судьям. Вопрос такой: имеет ли смысл мне оформить дарственную либо договор купли-продажи на кого-нибудь из моих детей до того, как назначат слушание в кассации? Остановит ли это прокуратуру либо смена собственника ничего не даст?

, Борис, г. Екатеринбург
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Борис
Вы можете прикрепить к вопросу копию искового заявление от прокуратуры первой инстанции и решение суда, а так же апелляционные и кассацию на апелляционное решение.
Это для того что бы можно было понять суть дела.