Я подал заявку о прекращении деятельности по усн, но меня до сих пор не перевели на пнд, что делать?
я подал заявку о прекращении деятельности по усн, но меня до сих пор не перевели на пнд, что делать?
, Роман Алендуков, г. Москва
Добрый день! На НПД вы должны перейти самостоятельно через приложение «Мой налог».
Здравствуйте.
Вам следует зарегистрироваться в сервисе ФНС «Мой налог» и через него произвести переход.
Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.