Я должен уведомить об этом ЦЗН?

Здравствуйте. Меня обвинили по статье 306 часть 1 УК РФ, назначили 100 часов обязательных работ. Состою на учёте в центре занятости населения. Я должен уведомить об этом ЦЗН?

, Клиент Клиент, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете конечно уведомить, но обязательные работы отбываются без оплаты труда, поэтому полагаю вы ничего не нарушите, продолжая стоять на учете как ищущий работу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович