Помогите заполнить таблицу

помогите заполнить таблицу. не понимаю что нужно делать.

  • еноео
    .png
, Света, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая  Света!

Речь идёт о порядке внесения изменений в

«Конституция Российской Федерации»

(принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Составление, заполнение  документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.