Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться..
Я должник по исполнительному листу, из моей зарплаты вычитают 50% каждый месяц, в декабре за декабрь, за февраль деньги на счёт поступили а вот за январь куда то исчезли, на работе взяла платежное поручение там написано что деньги перечислили, а у приставов их нет, что мне делать? Какие мои дальнейшие действия? Кому жаловаться? Где искать деньги
, евгения, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Евгения, здравствуйте!
Возьмите в бухгалтерии справку о перечислении средств и сходите с этой справкой в банк. В банке Ваши деньги найдут.