Приходят исполнительный листы по непонятным причинам, и с меня в безакцепном порядке взыскивают значительные суммы

Приходят исполнительный листы по непонятным причинам, и с меня в безакцепном порядке взыскивают значительные суммы. Я не каких правонарушений не совершал.

  • pic1615631966874
    .jpg
, Егор, г. Братск
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте исполнительный лист выписывается по гражданским делам по решению суда, в этом случае вам должны были приходить повестки в суд. Исполнительный лист передаётся приставам, а не лично вам, по фото на вас заведено исполнительное производство, вы можете обратиться к приставам за выдачей вам решения суда по которому с вас взыскивают долг, либо по адресу вашей регистрации в суд и там вам могут выдать все решения по заявлению, а так же можете ознакомиться с материалами дела.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Рекомендую незамедлительно обратиться с заявлением в УФССП России по Челябинской области. В заявлении обязательно укажите, что Вам не известны обстоятельства, послужившие основанием для исполнительного производства, а также причины, по которым у Вас взыскивают деньги. Это заявление лучше направить через сайт УФССП.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!В вашем отношении возбуждены исполнительные производства, номера исполнительных производств у вас имеются, все они возбуждены одним подразделением судебных приставов, под номером 1  ИП ведет  пристав БАДАЛОВА Н. Д.+7(3519)21-96-19+7(3519)21-99-11+7(3519)21-99-11 (Орджоникидзевский РОСП г.Магнитогорска УФССП России по Челябинской области), по номерами 1-5 -пристав того же РОСП ЗЕМЛЯНСКОВА Т. Е.+7(3519)21-99-11+7(3519)21-99-11+7(3519)21-99-11

Это-административные штрафы, назначенные судом

Все данные имеются на сайте ФССП.https://fssp.gov.ru/

Рекомендую прежде всего связаться с указанными приставами и выяснить ситуацию