Как теперь быть: как выплачивать?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Во время пандемии не было возможности выплачивать автокредит полностью, поэтому сейчас сложности....были и угрозы, и письма. и визиты. Во время разговора с представителем московского банка...было озвучено, что графика выплаты теперь нет.... Как теперь быть: как выплачивать? Где отследить и увидеть, что выплачено и какой остаток и кому поступают деньги, ответьте, пожалуйста!

, Елена, г. Шахты
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Елена! Обратитесь с письменным запросом в банк, в котором вы получили автокредит. Напишите, что просите предоставить полную информацию о сумме выданного кредита, графике платежей, сумме, поступившей от вас в качестве оплаты. начислении процентов. Исходя из полученного, можно будет делать выводы