8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как теперь быть: как выплачивать?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Во время пандемии не было возможности выплачивать автокредит полностью, поэтому сейчас сложности....были и угрозы, и письма. и визиты. Во время разговора с представителем московского банка...было озвучено, что графика выплаты теперь нет.... Как теперь быть: как выплачивать? Где отследить и увидеть, что выплачено и какой остаток и кому поступают деньги, ответьте, пожалуйста!

13 марта, 06:30, Елена, г. Шахты
Элина Агабекова
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Елена! Обратитесь с письменным запросом в банк, в котором вы получили автокредит. Напишите, что просите предоставить полную информацию о сумме выданного кредита, графике платежей, сумме, поступившей от вас в качестве оплаты. начислении процентов. Исходя из полученного, можно будет делать выводы

13 марта, 09:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Теперь долг выплачивать не будут, если ИП закрыли по ст 46 без уведомления?
Закрыли ИП по ооо счастье мед.центр по 46.ч.1.п.3 узнала по интернету меня об этом не уведомили и что теперь долг выплачивать не будут?
24 февраля 2020, 15:15, вопрос №2695150, Ирина, г. Рязань
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли я теперь не выплачивать этот долг?
Здравствуйте, господа юристы. В виду некоторых дел у меня имелась расписка о получении 50000 рублей по которой мне потом устроили суд и теперь хотят начать взымать деньги через судебных приставов. НО, какая оказия. В суде сделали ошибочку и вместо моего ФИО стоит только фамилия и отчество, а вот имя совершенно другое. На сайте судебных приставов так же на мое имя нет долгов, а вот на имя некоего "Степана" есть эти самые 50000 рублей. Могу ли я теперь не выплачивать этот долг? С рациональной точки зрения. Я планирую ехать путешествовать, закроют ли мне выезд за границу? На меня ведь нет записанного долга, наши имена разные.
25 сентября 2019, 08:04, вопрос №2523373, Григорий, г. Омск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как выплачивают алименты
Здравствуйте.меня интересует такой вопрос.бывший муж выплачивает алименты 33% на двоих детей и 3000 мне до достижения 3 лет младшим ребенком плюс долг по алиментам,из зарплаты удерживают за все это 50%.недпвно в бухгалтерию пришло ещё одно постановление на удержание средств по договору займа.как теперь будут выплачивать алименты?также 50% или же часть будет в счёт долга по займу?
02 июля 2019, 11:10, вопрос №2420914, Виктория, г. Смоленск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как избежать продажи дома на торгах, если ипотеку должна была выплачивать моя тетя?
Добрый день . Меня зовут Нина . Я мать 1.5 годовалого ребенка. Моя проблема заключается в том что несколько лет назат я помогла своей тете оформить ипотеку и оставить в залог дом частный . Купле продажа получается . Но тетя моя не е добросовестно перестала выплачивать ипотеку. Мне звонили с банка давали отсрочки . Но моя тетя так и не оплачивала ничего. Теперь дело передали коллекторам и те говорят о том что дом выставят на торги и продатут не по сто процентной стоимости дома а гораздо дешевле и при продаже все равно останется долг 200-300тыс которые мне надо будет выплачивать . Перепродать дом я уже не успею да и его никто не купит с такими долгами . Прошу Вас уважаемые юристы помогите мне . Ответьте как мне быть ???? Можно ли пойти в банк что бы тетя написала заявление о том что она берет на себя эти долги и ипотеку ?????
30 ноября 2016, 08:43, вопрос №1457913, Нина, г. Владикавказ
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работал на фирме не официально, а теперь не выплачивают зарплату?
что делать если работал на фирме не официально , а теперь не выплачивают зарплату. хотя я там числился Б мне начисляли зарплату. был пропуск.работал через посредника, вахтой. за последние два месяца не могут заплатить. говорят , пока нет денег. работал февраль .март.
05 мая 2016, 13:33, вопрос №1242811, александр, г. Верещагино
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2021