8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как приобщить данный документ, чтобы его учили при разборе в прокуратуре и мин образования

Здравствуйте, на нашего классного руководителя написана жалоба в школу, прокуратуру и министерство образования. Родители желают защитить педагога, написали заявление с описанием ситуации и нашими требованиями. Как приобщить данный документ, чтобы его учили при разборе в прокуратуре и мин образования.

13 марта, 04:49, anna, г. Владивосток
Ришат Мамин
Ришат Мамин
Юрист, с. Севастополь

Если вы напишите заявление в соответствующие структуры: прокуратуру и министерство образования,- они обязаны при рассмотрении данного дела приобщить ваши материалы и возможные доказательства невиновности педагога к делу. А затем, изучив всю совокупность полученных по делу документов, доказательств, вынести соответствующее правовое решение. В самом заявлении вам необходимо указать какая жалоба ( автор и в отношении кого написана) на ваш взгляд является незаконной, в чем ее незаконный (неправдивый ) характер. Возможно вам удастся указать причины подобного поступка (написание жалобы) по отношению к педагогу (личные неприязненные отношения, месть, плохая успеваемость ребенка и тп.). Все данные обстоятельства надо подробно изложить, чтобы прокуратура, проводя проверку от чего отталкивалась при установлении истины по делу.

13 марта, 05:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос: - что мне нужно сделать, какие документы, чтобы бабушка получала алименты?
Здравствуйте. Евгений, живу в Хабаровском крае. Был в гражданском браке с девушкой, есть общий сын, есть отцовство установленное. 15 лет назад она с ребёнком уехала на о.Сахалин и до ссих пор проживали там. С меня высчитывают алименты, по суду, с зарплаты, долгов нет. Два месяца назад она (мать сына) умерла, сыну сейчас 16 лет, жить остался там с бабушкой, её мать. С сыном всё время общались, приезжал в гости ко мне. Но сейчас переезжать ко мне не хочет, там у него учёба, друзья, девушка, планы на будущее. Я его не заставляю и не отказываюсь от него. Алименты с меня так и высчитывают, но бабушка получить их не может. Она (бабушка) заявила мне, что я должен отказаться от сына, чтобы ему опека выдала квартиру, помогла с учёбой. Вопрос : - что мне нужно сделать, какие документы, чтобы бабушка получала алименты? И так ли с помощью от опеки?
06 апреля, 10:15, вопрос №3022606, Евгений, г. Хабаровск
2 ответа
Договорное право
Если был заключён договор сотрудничества между ИП и физ.лицом о совместной коммерческой деятельности, имеет ли юридическую силу данный документ или его можно оспорить и признать недействительным?
Добрый день. Если был заключён договор сотрудничества между ИП и физ.лицом о совместной коммерческой деятельности,имеет ли юридическую силу данный документ или его можно оспорить и признать недействительным?
04 марта, 14:09, вопрос №3000572, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Какие нужны документы чтобы вернуть ребенка обратно и кто будет отдавать?
Забрали ребенка пдн .По их словам я написала заявление чтобы поместили ребенка на 6месяцев.Какие нужны документы чтобы вернуть ребенка обратно и кто будет отдавать?
19 июля 2020, 12:51, вопрос №2824512, Лилия, г. Рязань
2 ответа
Приватизация
Как составить документ, чтобы после приватизации мужу и брату вернулась их доля?
Хотим приватизировать квартиру. На данный момент там прописаны свекровь, муж и его брат. Нам сказали что приватизировать нужно на свекровь, т.к. у мужа и брата есть маленькие дети (они там не прописаны). Боимся что свекровь , после приватизации оставит всех без квартиры. Как юридически точно составить документ, чтобы после сделки мужу и брату вернулась их доля
16 мая 2016, 11:57, вопрос №1253494, Олеся,
1 ответ
Банкротство
Какие нужны документы чтобы обьявить себя банкротом частное лицо
для частного лица какие нужно собирать документы чтобы обьявить себя бонкротом и могу лия самостоятильно обьявить себя бонкротом если у меня несколько кредитов в общем на 1500000рубл
13 марта 2015, 06:58, вопрос №760371, вячеслав александрович, г. Прокопьевск
4 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2021