У меня долги ФССП введется исп производство месяца 5 могу трудоустроиться грузчиком системным администратором кладовщиком и тд?

У меня долги ФССП введется исп производство месяца 5 могу трудоустроиться грузчиком системным администратором кладовщиком и тд ? Судимости и административных нарушениий нету

, артур, г. Курган
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артур, здравствуйте!

Можете. Если у Вас будет белая зарплата, то половина будет уходить в счет долгов. Если же Вы неофициально будете работать, то деньги Вам будут выдавать, то соответственно принудительно с Вас изымать средства не будут.

Если у Вас общая сумма всех Ваших долгов свыше 300 000 руб., то Вы можете пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по сей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.