8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли ссылка на закон чтобы можно было решить возникший спор?

Здравствуйте! У меня такой вопрос.. Кто в бюджетной гос организации должен вести кадровый учет в программе 1с (прием, увольнение, отпуск) кадровик или расчетный бухгалтер? Есть ли ссылка на закон чтобы можно было решить возникший спор?

12 марта, 06:42, Денис, г. Москва
Ольга Галендук
Ольга Галендук
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, существует ЕТКС должностей специалистов и руководителей.

Там указаны обязанности кадровиков, бухгалтеров и тд.

Любому специалисту, может также быть поручено выполнение доп обязанностей, за доп плату.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!

12 марта, 07:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Может есть какой-то закон, чтобы можно было повлиять на парня?
Добрый день! На мою дочь (17 лет) влияет парень 21 года, я несколько дней читаю переписку. Если в двух словах, то он настраивает против нас (родителей) мою дочь и всякими способами пытается увести её из семьи. Дочь сейчас учится в 10 классе, на отлично, были большие планы, а сейчас интерес к учёбе пропадает, истерики и слёзы.Может есть какой-то закон, чтобы можно было повлиять на парня? Тут явное влияние, у него свой интерес.
27 января, 10:33, вопрос №2971140, Олена, г. Норильск
3 ответа
Гражданское право
Как можно было разрешить возникшую ситуацию с поданным иском?
В суд было заявлено требование о вынесении судебного приказа на взыскание арендной платы с должника, место жительства которого в настоящий момент неизвестно. Судья отказал в приеме такого заявления, указав в определении, что вследствие невозможности высылки копии судебного приказа должнику и невозможности выяснения позиции должника по поводу его исполнения, дело должно рассматриваться в исковом порядке. Кредитор обжаловал данное определение. Вышестоящий суд отменил указанное определение как несоответствующее закону. Как можно было разрешить возникшую ситуацию?
07 апреля 2020, 00:00, вопрос №2735219, Арина Клинова, г. Оренбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Есть ли статьи закона, чтобы включить годы работы методистом в РОНО в льготный стаж?
Здравствуйте. По закону до 1993г.методиста РОНО при условии.что стаж меньше одной трети стажа педагогического.включали в пед.стаж.Были суд.прецеденты. как сейчас с этим обстоят дкла? У меня с 2009 по 2012г.теряется льготный стаж из- за того.что из- за отсутствия вакансий в школе.пришлось 3г.отработать заведующей РМК. И 2005г.выпал декрет 2 года.и теперь я пролетаю с пенсией из- за реформы.а стаж уже 27 лет.есть ли статьи закона чтобы вкл.эти годы в льготный стаж.спасибо
15 июля 2018, 14:47, вопрос №2052989, Тамара, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Как разрешить возникший спор между соседями?
Соседи через забор ,решили сделать забор 4 м высотой между нами. Мы не даем согласие. На что они нам ответили ,что если мы запрещаем им делать забор,то по закону окно которое выходит с нашего Дома в их огород,должно быть забито. Есть ли такой закон,чтобы соседи подавали заявление по поводу снисения окна?
13 марта 2018, 03:06, вопрос №1932709, Еатерина, г. Иркутск
2 ответа
Миграционное право
Есть ли какой закон, запрещающий выселять поселенца из предоставленной квартиры в зимнее время?
Здравствуйте! Беженцам с Украины женщина предоставила возможность снимать жильё, о чём был составлен письменный договор. Теперь она решила расторгнуть договор и выселить временных жильцов, причём срок указала до января-месяца этого года. Фактически, выгоняет на улицу зимой. Причина: по договору оплату за жильё нужно было осуществлять десятого числа месяца, но так как зарплату жилец получает только пятнадцатого числа, то, естественно, на пять дней раньше он произвести оплату не может. Договориться о смещении срока оплаты на пять дней позже хозяйка не соглашается. Она требует, чтобы жилец занимал деньги где может, но чтобы оплачивал за жильё именно десятого числа. Невозможно даже представить, чтобы где-то беженцу ежемесячно занимать немалую сумму денег, чтобы выполнять каприз хозяйки. Поэтому вопрос: есть ли такой закон, чтобы как-то помог беженцу?
29 октября 2016, 10:42, вопрос №1424260, Анатолий, г. Старый Оскол
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021