8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действия тр.ср направлено взыскателю

Постановление об отмене запрета на рег. действия тр.ср направлено взыскателю. Что это означает?

11 марта, 22:24, Кира, г. Краснодар
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Был наложен запрет на автомобиль — транспортное средство. Теперь пристав его снял по какой то причине и постановление об этом направил взыскателю. Взыскатель это банк или какой то кредитор.

11 марта, 22:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Жерко
Алексей Жерко
Юрист,

Кира, доброе утро. Видимо у вас был наложен запрет на рег. Действия в ттношении транспортного средства.Он был снят. Постановление отправлено лицу по чьему ходатайсиву был наложен арест, чтобы он имел возможность его оспорить.

12 марта, 01:41
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос отозван
Земельное право
− права и обязанности – действия сторон, направленные на переход прав на земельный участок и/или
ООО планирует строительство и купить землю просим помочь в следующий вопросах, подробно Подготовить оптимальную юридическую схему приобретения Доверителем Земельного участка, учитывающую особенности налогового, градостроительного, земельного законодательства РФ. В соответствии с предложенной юридической схемой в целях приобретения Доверителем Земельного участка подготовить проект договора/соглашения, содержащий следующие основные положения: − стороны договора/соглашения – Доверитель (или указанная им компания) и Продавец; − предмет договора/соглашения – Земельный участок и/или работы сторон по строительству жилого микрорайона с объектами социальной, коммерческой, инженерной и дорожно-транспортной инфраструктуры на указанном земельном участке; − права и обязанности – действия сторон, направленные на переход прав на земельный участок и/или строительство жилого микрорайона с объектами социальной, коммерческой, инженерной и дорожно-транспортной инфраструктуры на указанном земельном участке (далее – «Комплексная застройка»); − срок соглашение определятся сроком полного цикла строительства объектов Комплексной застройки в соответствии с полученной документацией и сроком реализации необходимого количества площади построенной коммерческой недвижимости; − стоимость/цена по соглашению/договору определяется в размере стоимости 12% (двенадцать процентов) от общей площади, построенной на Земельном участке на дату продажи, а также иные условия в соответствии с подготовленным отчетом и предложенной юридической схемой.
13 апреля, 13:46, вопрос №3026741, дарья, г. Москва
1 ответ
Таможенное право
16.1 КоАП РФ, действия лица, направленные на перемещение (вывоз) товаров через таможенную границу ЕАЭС вне
Образуют ли состав административного правонарушения, предусмотренный ч. 1 ст. 16.1 КоАП РФ, действия лица, направленные на перемещение (вывоз) товаров через таможенную границу ЕАЭС вне установленных в соответствии с законодательством мест, в том случае, если фактически лицо не пересекло границу?
28 марта, 05:35, вопрос №3016928, Anastasiya, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Я должник, прошли вторые торги по продаже имущества, взыскатель решил оставить имущество себе в счет частичного погашения долга, пристав направил взыскатели акт приема-передачи имущества
Я должник, прошли вторые торги по продаже имущества, взыскатель решил оставить имущество себе в счет частичного погашения долга, пристав направил взыскатели акт приема-передачи имущества. Сколько времени дается взыскателю на то чтобы подписать акт приема-передачи и забрать имущество?
09 ноября 2020, 13:45, вопрос №2907018, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Алгоритм действий со стороны взыскателя, если прошел срок, установленный судом на исполнение решения
Срок, установленный судом на исполнение решение прошел. Решение администрацией сельсовета о постройке и принятия на баланс автодороги в срок 6 месяцев не исполнено. Исполнительное производство возбужденно сразу после решения. Каков алгоритм дальнейших действий со стороны взыскателя?
29 сентября 2019, 14:56, вопрос №2528764, Антон, г. Нижний Новгород
3 ответа
Взыскание задолженности
Какие действия может предпринять взыскатель?
Один из супругов-собствееник 1/2 доли в квартире умирает. Второй супруг в наследство не вступает, но является собственником второй половины. Наследники не определены. За умершим по судебному приказу числится задолженность по ЖКУ. Возбуждено исполнительное производство, которое фактически не ведётся. Период задолженности 2005-2006 год. Какие действия может предпринять взыскатель?
13 мая 2019, 05:50, вопрос №2356042, Екатерина, г. Новый Уренгой
3 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2021