О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образованиеОбразование подтверждено
МГЮА, факультет - юриспруденция (Москва, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Ведение гражданского дела в суде от 30.000 рублей.
Составление искового заявления от 8.000 рублей.
Консультация в чате 1500 рублей.
Составление искового заявления от 8.000 рублей.
Консультация в чате 1500 рублей.
Специализация
Специализируюсь в 13 категориях:
- Гражданское право
- Семейное право
- Недвижимость
- Трудовое право
- Наследство
- Договорное право
- Право собственности
- Права детей
- Приватизация
- Взыскание задолженности
- Алименты
- Жилищное право
- Защита прав работников
- Наша семья (я, сестра и мама) получает пенсию по потери кормильца(отца) Можно ли сделать так, чтобы после моего 18летия эта пенсия (за меня) приходила мне на карточку, а не маме?Наша семья (я,сестра и мама) получает пенсию по потери кормильца(отца) Можно ли сделать так,чтобы после моего 18летия эта пенсия (за меня) приходила мне на карточку,а не маме? До 23 лет я буду учиться очно
- Если можно, то нужен ли родителю оригинал паспорта ребёнка?Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли родитель совершеннолетнего студента очного отделения в его отсутствие подать документы на социальную помощь в социальной защите без доверенности? Или необходимо ее оформить? Если можно, то нужен ли родителю оригинал паспорта ребёнка?
- Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий, что нужно делать пошаговоДобрый день. Хочу развестись с мужем. Есть малолетний ребёнок. Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий, что нужно делать пошагово. Спасибо.
- Идти в любом случае к нотариусу?Здравствуйте! У меня 2 месяца назад умерла мама. От нее осталась квартира. у меня на руках только свидетельство о ее смерти. собрался идти к нотариусу для вступления в наследство. Тут появилась внучка, говорит, якобы у нее документы есть, что квартира переписана на нее, говорит, покажу если надо) Домовой книги я в квартире мамы не нашел (может внучка забрала, у нее тоже есть ключи от квартиры). Подскажите, какой документ должен быть у внучки? И что мне делать в этой ситуации. Идти в любом случае к нотариусу?
- Мы с мужем в разводе, я не подавала на алименты, но слышала что после совершеннолетия ребёнка или при выходе бывшего супруга на пенсию и он имеет право на "алименты от ребёнка"Добрый вечер. Мы с мужем в разводе, я не подавала на алименты, но слышала что после совершеннолетия ребёнка или при выходе бывшего супруга на пенсию и он имеет право на «алименты от ребёнка». Так ли это? Если это так, то как мне лишить его родительских прав и при этом не потерять метры в комнате в коммуналке, в которой сейчас прописан сын? Также ещё хотелось бы удостовериться что в случае смерти супруга его долги не перейдут нам в наследство. Как это возможно сделать?