8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нужно обратиться по этому поводу и как грамотно составить заявление?

Здравствуйте! Работаю врачом-стажёром в инфекционном госпитале, оказывающем помощь пациентам с коронавирусной инфекцией, с 1 апреля 2020 года. Отпускные в сентябре 2020 года были выплачены без учета получаемых федеральных доплат к зарплате за особые условия труда в связи с пандемией коронавируса. Куда нужно обратиться по этому поводу и как грамотно составить заявление?

11 марта, 15:25, Варвара, г. Санкт-Петербург
Александра Араптанова
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Для начала, напишите заявление в свободной форме на имя руководителя организации о перерасчете отпускных.

Как сообщает Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, стимулирующие выплаты, полученные медработниками за оказание медпомощи гражданам, у которых выявлена COVID-19, «включаются в размер среднего заработка медицинских работников и учитываются при расчете выплат к отпуску и командировочных расходов».

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.

12 марта, 05:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как правильно и грамотно составить заявление на возврат денежных средств?
Добрый день! Обратилась в бюро по оказанию услуг в получении потребительского кредита. Был составлен договор и подписан, все оформляла через интернет по почте. Компании заплатила деньги за оформление страховок, открытие счета, активации счета. В итоге они мне не помогли и услуга не была оказана. Подскажите какой статьёй закона регулируются такие отношения? Как правильно и грамотно составить заявление на возврат денежных средств?
24 августа 2020, 10:51, вопрос №2848150, Олеся, г. Губкин
1 ответ
Трудовое право
Как правильно и грамотно составить заявление на увольнение по уходу за родственником?
Добрый день!!! Подскажите как правильно и грамотно составить заявление на увольнение по уходу за родственником?пожалуйста
11 апреля 2020, 09:41, вопрос №2739999, ольга, г. Нижневартовск
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда нужно обратиться с жалобами и иском, если коллекторское агентство находится в другом городе?
Здравствуйте! Я попал в кредитную яму из-за того, что потерял работу и уже как месяцев 7 нормально нигде не могу устроится по месяцу максимум 2 отработаю и компании закрываются. Мои долги продали коллекторам. Они угрожают отнять ребенка, что без суда приедут приставы, используются методы психологического давления такое как обзвон родственникам пытаются вызвать чувство стыда. Заявления об отсрочке либо реструктуризации полностью игнорируют. Доказательств также не предоставляют о продаже долга. Вопрос: Куда нужно обратится с жалобами и как составить заявление в полицию если коллекторское агенство находится в другом городе. Очень далеко от моего места жительства?
14 февраля 2018, 18:59, вопрос №1908505, Артем, г. Новокузнецк
2 ответа
Жилищное право
Куда нужно обратиться по поводу получения отдельного жилья туберкулёзному больному отрытой формы?
Куда нужно обратиться по поводу получения отдельного жилья туберкулёзному больному отрытой формы
24 марта 2017, 00:19, вопрос №1583268, Алексей, г. Ярославль
1 ответ
Алименты
Куда нужно обратится по поводу назначения часов общения с ребенком?
здравствуйте! хотелось бы услышать мнение специалиста или помощь в браке с гражданским мужем уже 7 лет на протяжении 7 лет он выплачивает алименты на своего не совершеннолетнего сына с января 2015 алименты не выплачивает тк он лишился работы из-за военных действий живем мы только на мое пособие одинокой матери(на моем иждивении сын 9 лет). работы нет предприятия стоят. от ребенка он не отказывается, он просит его но мать ребенка не разрешает ему с ним видится. не потому что он не плотит алименты у нее много" причин" . от тяжелой финансовой ситуации в семье он пошел воевать против украины . пришло письмо с исполнительной службы насчитали ему за весь прошедший год 25 000 руб и плюс 1/4 часть з/п т е будут высчитывать 50% с з/п на протяжении 9 мес!для нас это сумашедшие деньги! по каким меркам ему насчитали этот долг? как сделать чтобы он платил меньше алиментов и куда нужно обратится по поводу назначения часов общения с ребенком? мы проживаем на территории днр или донецк
02 февраля 2016, 23:20, вопрос №1126712, надежда, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021