И сколько я могу взыскать с просрочку по договору?
Ходил в школу английского языка Wall Street English, оплата обучения была такой, что на меня оформляли кредит, а средства получала школа, в процессе обучения я должен был выплачивать тот самый кредит. В октябре 2020 года, был подписан акт расторжения договора, но деньги так и не вернули. Как подать иск в суд? И сколько я могу взыскать с просрочку по договору?
- 8A0E4A8E-109A-416A-9E4D-FDD6239A3080.jpeg
Всю — нет, только остаток с процентами за несвоевременный возврат. Претензию досудебную, и в суд.