8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И все лекарства которое ей давали?

Отдали кошку на лечение в вет клинику с проживанием, сделали кучу анализов, ничего не выявили, сначало было что-то про кишечник, потом оказалось что болезнь связана с лёгкими и кишечник не причём, сделали операцию, после чего кошка была в стабильно тяжолом состоянии и шла потихоньку на поправку, в итоге мы договорились забрать её спустя неделю, так как она начала кусать ветеренаров дабы ей там не нравится, на следующий день нам позвонили из клиники и сказали что кошка умерла приезжайте забирать труп, суть вопроса в том, должен ли я платить за операцию на лёгкие? За проживание кошки? И все лекарства которое ей давали? Так как ни о каких ухудшений состоянии кошки нам не сообщалось.

11 марта, 06:58, Александр, снт. Волга
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
7.8 рейтинг

Добрый день!

Да конечно оплатить данные услуги вы обязаны, так как услуга вам оказана, операция произведена, кошка там проживала.Если вы говорите о ненадлежаще оказананной услуги, то в данном случае это достаточно тяжело доказать.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

11 марта, 07:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
И все лекарства которое ей давали?
Отдали кошку на лечение в вет клинику с проживанием, сделали кучу анализов, ничего не выявили, сначало было что-то про кишечник, потом оказалось что болезнь связана с лёгкими и кишечник не причём, сделали операцию, после чего кошка была в стабильно тяжолом состоянии и шла потихоньку на поправку, в итоге мы договорились забрать её спустя неделю, так как она начала кусать ветеренаров дабы ей там не нравится, на следующий день нам позвонили из клиники и сказали что кошка умерла приезжайте забирать труп, суть вопроса в том, должен ли я платить за операцию на лёгкие? За проживание кошки? И все лекарства которое ей давали? Так как ни о каких ухудшений состоянии кошки нам не сообщалось.
11 марта, 07:14, вопрос №3004918, Александр, снт. Волга
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, закончил техникум, защетил диплом но на вручении небыл, и теперь диплом и все доекменты которые
Здравствуйте ,закончил техникум ,защетил диплом но на вручении небыл ,и теперь диплом и все доекменты которые требовались при поступлении остались ,нет возможности приехать забрать как это можно зделать ?
13 ноября 2020, 05:52, вопрос №2910175, Евшений, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на сокращение и все выплаты, которые положены мне по сокращению?
Добрый день! Компания в которой я работаю, хочет уволить меня по собственному желанию, как в этой ситуации поступить? На сегодняшний день часть офиса работает, имеют ли они право работать? Могу ли я рассчитывать на сокращение и все выплаты, которые положены мне по сокращению?
09 апреля 2020, 12:00, вопрос №2738001, Saveliy Belyaev, г. Ижевск
1 ответ
Трудовое право
Должны мне платить премии, как и всем сотрудникам, которые без мед образования?
Добрый вечер! Работаю в медицинском центре Минздрав России (гос. учреждение). Моя должность не медицинская но работаю в отделении где находятся пациенты и непосредственно с пациентами. Должны мне платить премии как и всем сотрудникам которые без мед. образования? Могут ли не давать премии только определенным сотрудникам говоря что нам не положено? Положена ли мне надбавка за выслугу лет 3 года за работу в гос. мед учреждении федерального маштаба? И доп. отпуск за каждый год работы? Заранее спасибо!
26 февраля 2020, 17:59, вопрос №2697743, екатерина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте.Хочу знать как оформить землю инвалиду под ижс и все тонкости которые важны
Здравствуйте.Хочу знать как оформить землю инвалиду под ижс и все тонкости которые важны Здравствуйте.Хочу знать как оформить землю инвалиду под ижс и все тонкости которые важны Здравствуйте.Хочу знать как оформить землю инвалиду под ижс и все тонкости которые важны
02 июня 2015, 16:49, вопрос №858771, Анатолий Степанович, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2021