Ребенку исполнилось 18 лет, остался долг за полтора года насчитали большие пени, не платил т.к не мог
Ребенку исполнилось 18 лет ,остался долг за полтора года насчитали большие пени ,не платил т.к не мог устроиться на работу ,на суд не вызывали ,присудили в одностороннем порядке .Сейчас могу выплачивать если только не большими суммами ,что мне делать в этой ситуации подскажите ? До этого времени платил исправно .