Насколько я знаю срок дела дтп 2 месяца, что если экспертиза затянется?
Попал в дтп,ехал по правилам,виновник оказался адвокатом. От вины отказался. Дело попало к дознавателю. Я нашел видео с соседнего здания,где видно что он бьет меня. Дознаватель решения еще не вынес, но виновник сразу сказал что будет делать автотехэкспертизу (тк у него есть связи)
Что посоветуете?Может ли дознаватель отказать в проведении экспертизы?
Либо могу ли я дать свое несогласие.
Уже прошел месяц. Насколько я знаю срок дела дтп 2 месяца,что если экспертиза затянется?
, Влад, г. Воронеж
Алексей Соловьёв
добрый день. может и отказать. все зависит от обстоятельств дела. не все так просто.