Имею ли право получить звание Ветерана труда Имея Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации стаж работы 36 лет

, Фирсова Татьяна Петровна, г. Челябинск

Здравствуйте!

Если Благодарность объявлена до 30.06.2016, шансы есть. Обратитесь в отдел соцзащиты.

После 30.06.2016 право на звание дает только медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» — см. Приказ Минэнерго России от 17.02.2017 N 108 «О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации»

Фирсова Татьяна Петровна
Клиент, г. Челябинск
Спасибо за ответ!