8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы списали пенсию по потере кормильца 23 декабря кто должен вернуть деньги в сумме 9311

Приставы списали пенсию по потере кормильца 23 декабря кто должен вернуть деньги в сумме 9311

10 марта, 05:26, надежда, г. Москва
Виктория Нечитайло
Виктория Нечитайло
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Напишите приставам заявление на возврат денежных средств, списанных в рамках исполнительного производства. Укажите, что списаны денежные средства, на которое недопустимо наложение взыскания, приложите документы. ТАк же в заявление нужно указать на то, что в случае непринятия мер вы обратитесь в суд с заявление о признании действий приставов незаконными. Обычно жалобы помогают немного расшевелить приставов. Если действий со стороны приставов не последует, пишите заявление в суд на действия приставов.

10 марта, 06:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте, меня зовут Виктория, интересует такой вопрос, мне не выплачивали пособия по потере кормильца с декабря 2020 года по март 2021 года, вернут ли мне деньги за этот период или нет?
Здравствуйте, меня зовут Виктория, интересует такой вопрос, мне не выплачивали пособия по потере кормильца с декабря 2020 года по март 2021 года, вернут ли мне деньги за этот период или нет?
24 марта, 09:18, вопрос №3014517, Виктория, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте, кого числа поступят соц выплата к пенсии по потере кормильца в декабре в Иркутской области
Здравствуйте,кого числа поступят соц выплата к пенсии по потере кормильца в декабре в Иркутской области
19 декабря 2020, 12:11, вопрос №2941236, Марина, г. Иркутск
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте, у меня судебные Приставы списали пенсию по инвалидности у ребёнка, они ведь должны мне её вернуть обратно?
Здравствуйте, у меня судебные Приставы списали пенсию по инвалидности у ребёнка, они ведь должны мне её вернуть обратно?
19 августа 2020, 07:17, вопрос №2844876, Екатерина, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Исполнительное производство
В какой срок судебные приставы должны вернуть деньги на зарплатную карту после снятия ареста?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой срок судебные приставы должны вернуть деньги на зарплатную карту после снятия ареста со счета? Арест на карту наложили 30.03.17 после этого списали две суммы с карты. Одну сумму вернули 24.4.17 (я предоставила справку с работы, выписку по карте), вторую сумму пока не вернули. 26.04.17 судебный пристав сказал ждать, но сколько не озвучил, т.к. им еще деньги не пришли на счет и суд. пристав не переводил деньги на мою карту. Нужно ли мне написать заявление о просьбе вернуть ден. средства (заявление в свободной форме писать)? В какой срок по закону должны произвести возврат денег?
01 мая 2017, 08:13, вопрос №1625771, Маргарита, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Пенсии и пособия
Пенсию потеря кормильца глухому человеку 47лет от смерти мамы можно получать?
Добр вечер!Пенсию потеря кормильца глухому человеку 47лет от смерти мамы можно получать?Мама русская и жила в Москвск обл.она дочка заслуженного летчика героя советского Союза.она похоронена в Сша.СЫн глухой гражданин россия имеет пенсию по слуху.а пенсия потеря кормильца можно? по телефону несмогу и писать только маил почту прошу не моби мне звонок
04 марта 2016, 15:24, вопрос №1169184, Андрей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2021