Здравствуйте.наш дом признали аварийным.я и сестра являемся собственниками квартиры.у меня трое детей

Здравствуйте.наш дом признали аварийным.я и сестра являемся собственниками квартиры.у меня трое детей несовершеннолетних на одном из которых есть тоже квартира в собственности,положено ли мне жилье при расселении?

, елена, г. Москва
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Вам с сестрой предложат такую же квартиру по количеству комнат в таких же долях, т.е. по 1/2.

елена
Клиент, г. Москва
Даже если у моего ребёнка есть квартира другая в собственности.

Если это всё  Москве, то наличие другой площади никак не учитывается.