8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, переживаю что будет штраф

На сайте чп курск розыскивались молодые люди,одного из них я узнала и позвонила в полицию и сообщила им об этом. В дежурку я сообщила свое фио и адрес проживания,участкового нет уже долго. Мне нужно уехать,ждать нет времени. Что мне делать,переживаю что будет штраф

09 марта, 11:23, татьяна, г. Москва
Роман Дроздов
Роман Дроздов
Юрист, г. Орехово-Зуево

Здравствуйте, Татьяна.

Не переживайте по данному факту. Штрафа за это не просмотрено законом. Сотрудник полиции с Вами свяжется, если ему будет это необходимо.

09 марта, 12:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мне 25 никогда небыло паспорта по семейным обстоятельствам.Есть свидетельство о рождении.Незнаю что делать и что будет
Мне 25 никогда небыло паспорта по семейным обстоятельствам.Есть свидетельство о рождении .Незнаю что делать и что будет.
17 июля 2020, 05:47, вопрос №2823093, Алексей, г. Москва
3 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли в такой ситуации выплачивать штраф ГИБДД?
Здравствуйте у меня такой вопрос муж попался пьяным за рулем два месяца прошло и только сейчас спустя это время пришёл штраф но небыло повестки в суд по лешению прав что делать и что будет
25 октября 2019, 05:33, вопрос №2563148, любовь, г. Тюмень
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерен ли штраф за съезд с дороги и парковку за ее пределами?
Сегодня поехали за город. Съехали с дороГи и припарковались возле неё. Подъехала машина, сфоткала номера. Когда спросили, что нарушили, сказали что будет штраф 2500 за съезд с дороги. Правомерным ли действия?
04 мая 2019, 13:50, вопрос №2349152, Людмила, г. Волгоград
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какая ответственность грозит за неоплаченный штраф ГИБДД?
просрочен 1 штраф гибдд на неправильную стоянку, что делать и что будет в дальнейшем? в ближайшее время нет возможности оплатить штраф
15 августа 2018, 08:46, вопрос №2079155, Дарья, пгт. Анна
2 ответа
Взыскание задолженности
Банк выставил 1000000 рублей пени штрафов
добрый день, взял на бизнес(грузоперевозки) 4500000 рублей....выплатил 2000000. Последнее время возникли финансовые трудности,денежные средства пошли на ремонт техники более 500000.не платил по кредитам с ноября месяца 2013 года...в ноябре написал заявление на реструктуризацию. Сперва банковский служащий сказал что вам все одобрят,что никакие пени и штрафы вам начисляться не будут с момента подачи заявления, потом стал кормить завтраками и наконец сказал что вам ничего не одобрят и 29 декабря благополучно передал дело другому сотруднику. Другой сотрудник не звонил не писал в течение 3 месяцев и вчера объявил что у меня неустойка+штрафы+пени на 2500000 составляет 1000000. Я спросил что делать на что был ответ ничего сейчас я подам дело в мировой суд и будем ждать. Что делать????????????????????????????????????????????????????????????????????
20 марта 2014, 06:02, вопрос №401311, Александр, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2021