8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне узнать по статья 158 часть 2 меня могут посадить или нет

Мне узнать по статья 158 часть 2 меня могут посадить или нет

08 марта, 10:11, мила сергеевна, г. Москва
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Если вы не судимы ранее, то скорее всего не посадят.

Статья 158 УК РФ. Кража

2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
08 марта, 13:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте скажите паподает статья 158 часть 2 если посадили в 2019 году
Здравствуйте скажите паподает статья 158 часть 2 если посадили в 2019 году И если есть двое детей но только не записаны
03 июня 2020, 01:20, вопрос №2790740, светлана, г. Чита
1 ответ
Хищения
Статья 158 ч2 был суд дали часы отрабатывать, отработали и будет ещё один суд по статье 158 но до суда ещё есть время, и рассчитались, по идеи применение сторон, могут посадить или нет?
Здравствуйте можно вопрос?статья 158 ч2 был суд дали часы отрабатывать,отработали и будет ещё один суд по статье 158 но до суда ещё есть время,и рассчитались,по идеи применение сторон,могут посадить или нет?
13 мая 2020, 19:01, вопрос №2770936, Иосиф Жуликов, г. Смоленск
1 ответ
Уголовное право
В этом году попадёт статья 161 часть 2 под амнистию или нет?
Здравствуйте, а в этом году по подаёт статья 161 часть 2 под амнистию или по пять нет, меня зовут Елена
04 января 2020, 09:10, вопрос №2636526, Елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Через сколько времени можно подать на УДО при обвинении по статье 158 части 2 и 3?
Мужа посадили срок 2 года 6 месяцев строгого режима? Хочу узнать когда можно подать на УДО? статья 158 части 2 и 3? Спасибо.
28 ноября 2016, 19:40, вопрос №1456196, Людмила, г. Гатчина
3 ответа
Уголовное право
Какое может быть наказание за рецидив преступлений по статье 158 часть 2?
добрый день.скажите пожалуйста.молодого человека осудили на 2 года строго режима.суд был в особом порядке.признал вину.опишу суть.в конце сентября освободился из колонии в ишиме тоже строго.по ст 158 часть 2.вышел по амнистии.до отбывания в ишиме отбывал в тюмени по той же статье почти 3 года.по малолетки были приводы на условный срок.и вот как вышел в сентябре через месяц совершил опять преступление.у бывшей подруги взял 7 колец.она написала заявление.потребоовала 80 тыс.я заплатил ей 65 тыс и отдал одно кольцо.она написала об этом расписку.суд принял ее.были смегчающие обстоятельства.3 детей на иждивении.болен эпилепсией.закреплен органами пенсионного фонда за престарелой бабушкой ухаживать.характеристика от бабушки положительная.от соседей и участкового тоже характкристики положительные.то что потерпевшая приняла извинение.и что примерение сторон.но суд вынес такой вот приговор 2 года строго режима.вопрос в том что наняли адвоката он написал апиляцию.можно но ли надеятся что срок уменьшат или на условный сделают.или раз один судья посадил другой уже отпустить под условный не может???
09 января 2016, 16:33, вопрос №1093250, анна, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2021