8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, что будет с 17 летгнму еслм он переспал с 14 летней по обоюдному согласию и ещё есть видимо где она дала согласие, а зоявление будут подавать когда будет 18?

Здравствуйте, что будет с 17 летгнму еслм он переспал с 14 летней по обоюдному согласию и ещё есть видимо где она дала согласие, а зоявление будут подавать когда будет 18?

08 марта, 10:09, Рома Тимофеев, г. Братск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если все случилось по обоюдному согласию, то 17-летнему парню уголовной ответственности не грозит, так как часть 1 ст.134 Уголовного кодекса РФ, предусматривает уголовную ответственность за

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

08 марта, 10:35
0
0
0
0
Рома Тимофеев
Рома Тимофеев
Клиент, г. Братск
А вот когда 18 будет напишут заявление и все было в 17 лет, то что будет?
08 марта, 12:43

Я же вам написал, что уголовная ответственность не грозит, хоть и в 18 лет напишут, хоть в 19

08 марта, 14:13
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушке было 15, но она сказала что 17, я совершенно летний, я не дурак у меня остались переписки с ней то что все
Девушке было 15, но она сказала что 17 , я совершенно летний , я не дурак у меня остались переписки с ней то что все по обоюдному согласию , есть видео где она говорит что все обоюдно и тип я ее не насилую и все это она говорит не под давлением , если она подаст в суд на меня за износилование , а я им покажу видео и предоставлю переписки , я никакой ответственности не понесу ?
16 сентября 2020, 09:05, вопрос №2862914, Никита, г. Екатеринбург
1 ответ
Наркотики
Помогите пожалуйста не знаю как быть и что делать
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть,мне вешают попытку сбыта сначала была 3 часть под конец следствия 4.при задержании ни при мне не дома не чего не было.на квартире друга изъяли небольшой вес но по нему суд уже был административный.у меня же.изьяли только весы ,ЗИП локи и телефон.в телефоне была переписка.по этой переписке изъяли 1.5г скорости,взяли на понт и я дала показания сама не понимая какие.сначало адвоката не было потом через сутки как нас задержали только появился.раздули с этого всего на 3 дела.административное хранение это что было изъято у друга.вот сбыт который пытаются на меня повесить и ещё какое то где мы свидетели.как мне быть я дала дала показания только тогда когда задержали и все далее все следствие на 51.спустя два месяца следствия мне к делу прекрепили какого мне Не известного парня и говорят что группа лиц по предварительному сговору сейчас у меня ст30 ч 3 ст 228.1 ч4 пункт а,г.незнаю как быть дальше я уже Судима потакой же ст и части мне дали отсрочку наказания,отсрочку не нарушала,приводов не было.в деле сейчас очень много исправлений,зачеркиваний нет подписей понятых при изъятие у меня весов и паков,дело собрали за 4 часа когда я сначала наняла адвоката,потом не смогла оплачивать его и теперь бесплатный который даже на ознакомление не пришол .сейчас дело передали в прокуратуру подскажите как быть.могу ли я написать жалобу на материалы дела так как дело сфабриковано
06 сентября 2019, 00:37, вопрос №2499852, марина, г. Пенза
3 ответа
Уголовное право
Что грозит 15-ти летнему после сношения с 12-ти летней (Скоро 13) при согласии?
Что будет если после секса между 15-ти летним парнем и 12-ти летней девушкой (По согласию), мама девочки подаст заявление в полицию? Было полное согласие между обоими персонажами и оба несовершеннолетние, будет ли парень нести уголовную ответственность??
06 августа 2019, 14:15, вопрос №2462586, Евгений, г. Тюмень
2 ответа
Нотариат
Оформление согласия на выезд ребёнка за границу
Я, Гришина Н.А. (мама ребёнка), инвалид 1 группы, колясочник, из дома не выхожу. о у моей мамы, Злобиной И.А. есть генеральная доверенность от моего имени. Вопросы: * Можно ли маме расписаться в Согласии на выезд ребёнка заграницу (по генеральной доверенности)? Или нужна именно моя роспись? * и ещё..Принципиально ли, ГДЕ оформлено Согласие - по месту жительства или на даче? Просто мы сейчас временно живём на даче возле Ивантеевки.. если вам не трудно, ответьте пожалуйста письменно..коротко: типа "Можно и Непринципиально" на мой e-mail: natazlobina@gmail.com; или же смкой на 8 926 067-32-96 просто после инсульта я почти не разговариваю Спасибо вам за понимание!
07 декабря 2018, 14:43, вопрос №2191560, Гришина Наталия Александровна Гришина, г. Москва
1 ответ
Алименты
Что можно сделать с долгом по алиментам, если ребенку уже 18 лет?
Здравствуйте. У моего папы долг по алиментам больше 500000т.руб. Вышел закон что забирают права он говорит заберите заявления или напишите отказ что он не чего не должен. Говорит что потом мне достанется квартира его мамы.Они уже так говорили то что будет платить денег, но не чего много лет я от него не видела!Алименты он должен с рождения,меня.Но мне есть 18 лет.Что можно сделать и кому идти мне или моей маме?
03 декабря 2015, 18:14, вопрос №1060413, Виктория, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2021