Вы можете подсказать где найти за что эта пошлина

Исполнительный лист от 24.12.2020 № ФС 021931728

АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ Суд

Не пойму за что. Вы можете подсказать где найти за что эта пошлина

, Сергей, г. Москва

Сергей на сайте суда, в разделе судебного делопроизводства укажите в поисковике свое ФИО, возможно есть уже выложенное решение, там указано должно быть за что.

В противном случае возможно обратиться к судебным приставам исполнителям, у них имеется исполнительное производство в нем содержится вся информация.

Статья 50. ФЗ Об исполнительном производстве

 1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.