8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вы можете подсказать где найти за что эта пошлина

Исполнительный лист от 24.12.2020 № ФС 021931728

АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ Суд

Не пойму за что. Вы можете подсказать где найти за что эта пошлина

07 марта, 12:49, Сергей, г. Москва
Нина Лысенко
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Сергей на сайте суда, в разделе судебного делопроизводства укажите в поисковике свое ФИО, возможно есть уже выложенное решение, там указано должно быть за что.

В противном случае возможно обратиться к судебным приставам исполнителям, у них имеется исполнительное производство в нем содержится вся информация.

Статья 50. ФЗ Об исполнительном производстве

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

07 марта, 13:17
0
0
0
0

Сергей на сайте суда, в разделе судебного делопроизводства укажите в поисковике свое ФИО, возможно есть уже выложенное решение, там указано должно быть за что.

В противном случае возможно обратиться к судебным приставам исполнителям, у них имеется исполнительное производство в нем содержится вся информация.

Статья 50. ФЗ Об исполнительном производстве

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

07 марта, 13:19
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
И можете подсказать как и что мне сделать что бы это объяснить в военкомате?
Здравствуйте, у меня такой вопрос , я недавно проходил медкомиссию в военкомате , по решению я годен и должен буду прийти к ним после получения диплома , 26 числа меня могут забрать в армию , но желания нет , начал читать про болезни с которыми можно не идти , на сайте прочитал статью про болезнь варикацеле , я до этого делал 3 раза операцию на варекацеле , так как у меня есть боли , прошлая операция была прошлым летом , и так до сих пор у меня и остаётся боль и так же расширение вен , ещё я прочитал на сайте как раз про рецидивы , что я могу не пойти в армию если рецидив был уже 2 раза , я все правильно понимаю ? И можете подсказать как и что мне сделать что бы это объяснить в военкомате ?
08 июня 2020, 08:45, вопрос №2795576, Никита, г. Красноярск
11 ответов
Уголовное право
Где найти криминологические исследования правоохранительных органов
Здравствуйте, можете подсказать где можно посмотреть результаты криминологических исследовании ( которые не нашли своего применения на практике) органов : МВД, ФСБ, Прокуротуры, да и вообще различных общественных организации.
02 октября 2017, 14:03, вопрос №1767921, Султан, г. Челябинск
3 ответа
Банкротство
Где найти образец заполнения заявки о банкротстве предприятия?
Не могу найти форму подачи заявки на участие в торгах ст.110 ф3 о несостоятельности (банкротстве) предприятия.Где найти образец этой заявки.Хочу участвовать в торгах и могу найти форму заявки.
31 января 2017, 16:45, вопрос №1520632, Игорь Анатольевич, г. Челябинск
1 ответ
Все
Подскажите где найти этот закон?
Здравствуйте! увидела такую информацию: президент освободил от уплаты налогов организации, работающие с детьми. В данную льготную категорию входят школы, детсады, развивающие группы и другие детские учреждения. Законопроект утвержден Госдумой 29 апреля. подскажите, где можно почитать этот закон и узнать подробности?
03 мая 2015, 19:06, вопрос №826048, Марусова Дарья, г. Москва
2 ответа
Наследство
Можем ли мы доказать что этот дом не их совместно нажитое имущество, чтобы все делилось в равных долях?
Здравствуйте.В январе у нас с братом погиб отец!На нашей матери он был женат с 1979 по 1996!!В 92 году они начали строительство дома,при разводе(1996) мать на раздел имущества не подавала!!Дом до сих пор не сдан в эксплуатацию!В 2001 году отец женился во второй раз,на тот момент он уже жил в этом доме!!Сейчас его жена претендует на 4/6 этого дома,можем ли мы доказать что этот дом не их совместно нажитое имущество,чтобы все делилось в равных долях?И может ли наша мать подать на раздел имущества сейчас?
23 марта 2013, 15:07, вопрос №56242, Антон Тавруев, г. Бологое
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2021