Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Телефон купил мне угрожает хозяин

здравствуйте скажите по закону мне обязаны вернуть товар в текчение 14 дней так как я обнаружил брак а хозяин угрожает

07 Декабря 2012, 20:52, вопрос №30023 дмитрий, г. Дзержинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Хозяин чего и в связи с чем Вам угрожает?

    07 Декабря 2012, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats