Я нашла банковскую карту на улице по дороге домой, хотела подать объявление, по пути зашла в магазин за
Я нашла банковскую карту на улице по дороге домой, хотела подать объявление, по пути зашла в магазин за покупками, по ошибке расплотилась этой картой т, к моя такая же и была в том же кармане, потратила 990рублей,притом я была без очков, поняла только тогда, что не пришла смс, придя домой карты не оказалось, видимо обранила когда доставала ключи из кармана, по этим причинам я не смогла дать объявление, утром собиралась в полицию, но уже было написано заявление, и выставлен пост, я сразу же написала свой номер телефона со мной связались, приехали за мной, доставили в отдел полиции, составили протокол, я просила адрес потерпевшей чтобы вернуть деньги, не дали, сказали ждите суда, вызовут. Напишите пожалуйста, что за это будет. Сама в шоке, что перепутала карты, места себе не нахожу.
Правильный совет в общем случае, но клиентка в своём вопросе сообщила, что утеряла свою карту.