У меня такая проблема: В Сбербанке у меня 4 потребительских кридита, все исправно плачу без просрочек

Здравствуйте! У меня такая проблема: В Сбербанке у меня 4 потребительских кридита, все исправно плачу без просрочек. Но с января 2021 г в организации сократили бюджетирование и заработная плата уменьшилась в 3 раза. Получается 3 кридита плачу полностью, а на 4 вообще не остаётся средств. В январе перезаняла у знакомых всё же оплатила 4 после просрочки в 10 дней. В общем в феврале мне занимать уже негде, получается платить 4 кредит нечем. 05.03.2021 пошла в местное отделение сбербанка, попросила реструктуризацию долга, заполнила анкету, консультант сказала что со мной свяжутся. А 06.03.2021 мне пришло смс с сбербанка что мне в реструктуризации отказано. Что делать, я не знаю. Хотя являюсь зарплатным клиентом данного банка, и состою у них как негусударственном ПФ.

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте!

Если у Вас общая сумма всех долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Кристина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Банкротство мне не подойдёт, сумма всехкридитов намного больше.

Так наоборот подойдет Вам банкротство раз сумма кредитов больше. Нужно чтобы долгов было 300к+

Я написал Вам в личные сообщения.