Приставы списали с карты задолженность, а на гос услугах нет изменений, висит предыдущая сумма уже 21день

, олег, г. Москва

Здравствуйте.

Возьмите распечатку со счета и направьте ее в адрес приставов. Госуслуги это информационный портал. Скорее всего приставы не внесли сведения в базу.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.