8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

День добрый лишили прав на 1 год 18 Месяцев срок истек по факту Но права не сдал В итоге в гаи сказали исчисление не шло Есть ли вартанты решения Срок давности или еще что то

День добрый лишили прав на 1 год 18

Месяцев срок истек по факту

Но права не сдал

В итоге в гаи сказали исчисление не шло

Есть ли вартанты решения

Срок давности или еще что то

05 марта, 06:35, alex, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Вариантов практически нет. Срок давности здесь не применяется.

Единственный вариант — пробовать обжаловать вступившее в силу решение о лишении.

05 марта, 06:58
0
0
0
0
alex
alex
Клиент, г. Москва
А если срок действия прав заканчивается
07 21 все равно сдавать
Обжаловать решение после 2х лет
Возможно
05 марта, 07:28

1. Все равно сдавать.

2. Обжаловать можно.

05 марта, 09:02
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как- то можно это всё обойти и признать недействительным?
Здравствуйте! Подскажите такой вопрос. 10 лет назад был долг перед банком. Коллекторы этот договор выкупили и теперь через мирового судью присылают письмо по месту регистрации(которое уже как 12 лет не живу там) о выплате основного долга. В письме указаны старые паспортные данные . Сумма общего долга до 100т. р. Эта сумма нигде не отображается (портал Госуслуг, штрафы и пошлины, задолженности и прочие ) Единственный момент, что только на сайте коллекторского бюро висит этот договор . Как- то можно это всё обойти и признать недействительным ? Может срок давности или еще что-то..
28 февраля, 09:48, вопрос №2996627, Роман, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
С просроченными правами Что грозит?
Лишили прав за пьянку в мае 2019...оплатил 30000штраф но права не сдал.. В сентябое 2019 они закончились В апреле 2020 снова попался выпивший за рулём.. С просроченными правами Что грозит?
21 апреля 2020, 08:04, вопрос №2750133, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Бухгалтерский учет
Какие отчеты нужно сдать, если раннее ничего не сдавал?
Добрый день!В 2016 году открыл ИП и не работал ,ИП без сотрудников,собираюсь закрыть!какие отчеты нужно сдать,раннее ничего не сдавал,пойдет ли мне единая налоговая декларация? или еще что то? и как подавать?Заранее спасибо!
20 января 2020, 10:45, вопрос №2653068, Денис, г. Екатеринбург
2 ответа
Лишение водительских прав
Возврат водительского удостоверения по истечении срока лишения
Здравствуйте! Был лишен водительских прав в 2012 году на 1,5 года за пьянку. Срок истек давно,но права не забирал. Подскажите пожалуйста-нужно ли сдавать снова ПДД и проходить комиссию?
18 мая 2018, 14:30, вопрос №1999540, максим, г. Магнитогорск
1 ответ
Наркотики
Что делать, если несовершеннолетнего заставляют участвовать в поимке наркодиллера?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: мой сын подозревается в употреблении марихуаны, тест показал положительный результат, и как следствие его (нас) поставили на учет во всех возможных инстанциях, которые направили все силы, чтобы нам "ПОМОЧЬ". Нарколог требует закрыть его на месяц в психушку, а участковый угрожает, что все равно его посадит, но если он поможет следствию в поимке наркодиллера, т.е будет участвовать в операции (контрольная закупка или еще что-то), тогда ему, мол зачтется. Сыну, на данный момент 16 лет. Вопрос: такая практика (в поимке наркодиллера) предусматривается законом, если да, что нужно предусмотреть? Какие гарантии нужно потребовать от представителя закона, чтобы те же представители закона не использовали ситуацию против его (нас)? Спасибо.
18 декабря 2015, 13:54, вопрос №1076989, Максим, с. Сростки
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021