8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравсвутйте, похожая проблема на ранее прочитанную наличие в егрн записи о вещных правах на недвижимость

здравсвутйте,похожая проблема на ранее прочитанную наличие в егрн записи о вещных правах на недвижимость, давно умершего и передавшего в наследство недвижимость,которая была в свое время договором дарения передана моей матери-нанешнему собственнику, банк требует убрать эту запись-что делать?

,

04 марта, 08:00, Михаил, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов
8.5 рейтинг

Здравствуйте, Михаил.

Нужно начать с подачи заявление об исправлении реестровой ошибки в соответствии со ст. 61 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Михаил, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

04 марта, 11:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
В выписке ЕГРН на листе2 раздела1 в графе особые отметки написано: Сведения о вещных правах на объект
В выписке ЕГРН на листе2 раздела1 в графе особые отметки написано: Сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированныхв реестре прав, ограниченийправ и обременений недвижимого имущества: Вид права: Собственность; Правообладатель: Старый хозяин. В разделе2 правообладатель указан нынешний хозяин. Договор купли продажи 07.2018. Почему так? Поясните, если возможно
13 мая, 11:38, вопрос №3039733, Ефим, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
В выписке ЕГРН графе особые отметки написано: сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества
В выписке ЕГРН графе особые отметки написано: сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества. Вид права собственность. Правообладатель... Что это значит?
21 декабря 2020, 15:13, вопрос №2942777, Ксения, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
В ЕГРН особых отметках написано сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в
Здравствуйте, у меня вопрос. В ЕГРН особых отметках написано сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид права: Совместная собственность; Правообладатель: ******* Виктор Александрович. Хотим продать по ипотеке, банк требует убрать такую особую отметку.
23 сентября 2020, 16:27, вопрос №2868534, Кристина, г. Омск
2 ответа
489 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Отграничение вещных прав от обязательственных прав (арендатора, хранителя, перевозчика, доверительного управляющего)
1. отграничение вещных прав от обязательственных прав (арендатора, хранителя, перевозчика, доверительного управляющего) 2. классификация вещных прав (по содержанию, по объектам)
26 ноября 2019, 15:38, вопрос №2601033, Мария, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Запись в выписке из ЕГРП "Поданы документы на госрегистрацию вещного права или иного права" что означает?
Скажите, пожалуйста, что означает формулировка из выписки ЕГРП - 6.Правопритязания: представлены документы на государственную регистрацию вещного права или иного права, вещного права или иного права данного объекта. Я ничего не подписывал и не продавал. Михаил. Может это быть ошибкой?
23 декабря 2016, 13:17, вопрос №1483467, Михаил, г. Екатеринбург
4 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021