8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я через три месяца после подачи ходатайства на химию подать ходатайство на ограничения свободы

Могу ли я через три месяца после подачи ходатайства на химию подать ходатайство на ограничения свободы

03 марта, 14:41, Сергей, г. Братск
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Добрый день!

Если Вам отказано в замене наказания на более мягкое, то повторное направление в суд ходатайства возможно только по истечении 6 месяцев с момента вынесения судом постановления об отказе в удовлетворении первого ходатайства (ст. 175 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

03 марта, 14:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я подавать по той же статье, но на ограничение свободы, через 3 месяца?
Подскажите пожалуйста, подал ходатайство по статье 80 УК РФ Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания, а именно принудительными работами. Получил отказ. Могу ли я подавать по той же статье, но на ограничение свободы, через 3 месяца?
21 января, 15:52, вопрос №2966385, Дмитрий Гусев, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Когда можно подать на ограничение свободы, если нахожусь на принудительных работах уже пол года после замены наказания более мягким?
Когда можно подать на ограничение свободы, если нахожусь на принудительных работах уже пол года после замены наказания более мягким?
25 апреля 2020, 06:56, вопрос №2754652, Дмитрий, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Могут ли добавить срок после подачи апелляции?
Могут ли добавить срок после подачи апелляций ,дали 2 года общего режима. Очень нуждаюсь в вашей юридической помощи.
02 июня 2019, 11:27, вопрос №2381576, Жанна, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Могу ли я подать ходатайство на УДОС по ст 80 УК РФ?
здравствуйте! подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на положительный результат если подам ходатайство со ст.80 на удо?
23 июня 2018, 02:54, вопрос №2033444, Дмитрий, г. Красноярск
2 ответа
Исполнительное производство
Как сразу после суда по алиментам, подать ходатайство об аресте недвижимости бывшего мужа?
Могу ли я сразу после выноса судебного решения судьёй по алиментам с бывшего мужа при отдаче исполнительного листа приставам написать на имя главного пристава ходатайство о запрете любых регистрационных действий с недвижимостью мужа для обеспечения исполнительного производства. Боюсь, что перепишет свои доли на третьих лиц, у нас 2 общих дома(первый- за мат. капитал, второй - покупали совместно)
31 января 2017, 07:02, вопрос №1519634, Марина,
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021