Могу ли я через три месяца после подачи ходатайства на химию подать ходатайство на ограничения свободы

, Сергей, г. Братск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если Вам отказано в замене наказания на более мягкое, то повторное направление в суд ходатайства возможно только по истечении 6 месяцев с момента вынесения судом постановления об отказе в удовлетворении первого ходатайства (ст. 175 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!