Перерасчет за жку
добрый день! Возможно ли сделать перерасчет, если несколько месяцев не передавались показания счетчиков воды, и управляющая компания начисляла по своему тарифу, вдвое превышающему по сумме фактическое потребление?
, Лидия, г. Москва
Александр Шевченко
Добрый день. Перерасчет в данном случае возможен. Вы можете обратиться либо в управляющую компанию, либо в ресурсоснабжающую организацию устно или письменно с теми показаниями, которые на данный момент. В случае возникновения разногласий показания актируются и производится перерасчет.