Можно ли в иске о перерасчете за электроэнергию не указывать конкретную сумму?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в просительной части иска о незаконном начислении платы за электроэнергию указать: "Обязать АО "Мосэнергосбыт" произвести полный перерасчет задолженности по оплате за

электроэнергию за период , исходя из среднемесячного объема потребления такой коммунальной услуги, определенного в установленном Правилами порядке, а при невозможности его определения, - исходя из норматива потребления соответствующей коммунальной услуги." ? Или нужно обязательно привести конкретные цифры в иске? . Иными словами - кто обязан высчитывать все эти нормативы и среднее потребления?: Истец (собственник квартиры) или ответственная организация? Заранее благодарю за ответы!

, Мария, г. Москва