8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И что будет учителю, который выбрал его за меня?

За меня выбрали предмет огэ. Можно ли как нибудь его поменять? И что будет учителю, который выбрал его за меня?

02 марта, 12:38, максим, г. Владивосток
Екатерина Коткова
Екатерина Коткова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Учитель не вправе выбирать предмет за ученика. Вы можете подойти к дирекору и написать заявление на изменение предмета для сдачи.

02 марта, 12:59
1
0
1
0
максим
максим
Клиент, г. Владивосток
Спасибо
02 марта, 23:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, проблема в том что не качественно произвели ремонт автомобиля делал участника, есть переписка, там описывается какой ремонт и что будет сделано и сумма, которую нужно было внести
Здравствуйте, проблема в том что не качественно произвели ремонт автомобиля делал участника, есть переписка, там описывается какой ремонт и что будет сделано и сумма, которую нужно было внести. Как быть?
22 апреля 2020, 15:36, вопрос №2751968, Александр Ибрашов, г. Норильск
1 ответ
Недвижимость
Что будет людям, которые ворвались в чужой дом и начали требовать у хозяев дома спиртное, но так как спиртного
Что будет людям, которые ворвались в чужой дом и начали требовать у хозяев дома спиртное, но так как спиртного не оказалось, эти люди закрыли пожилых хозяев в комнате, которую они сами бы не смогли открыть. Люди рылись во всех хозяйских вещах, ничего ценного не нашли, кроме как бутылки спиртного Что им за это будет?
22 апреля 2020, 07:23, вопрос №2751345, Eugenu Virsky, г. Москва
2 ответа
Получение образования
Обязан ли ребенок учиться до 18 лет и что будет за то, что я нигде не учусь после окончания 9 класса?
Здравствуйте! Я закончила в этом году 9 классов. Продолжать обучение дальше в школе или колледже, у меня желания нет, да я и не хочу. Родители меня поддерживают. Но учителя говорят, что ребёнок обязан учиться до 18 лет. Так ли это? И что будет, за то что я нигде не учюсь?
06 октября 2019, 09:48, вопрос №2537909, Таня Лукина, рп. Вахтан
1 ответ
Интернет и право
Что грозит за публикацию указанного поста и что грозит анониму,который прислал сообщение?
Здравствуйте, прошу помочь в решении моего вопроса. Я являюсь администратором одной из групп ВКонтакте. К нам в группу пришло сообщение такого содержания "Мы работники администрации и отдела образования против такого произвола, нас под страхом увольнения заставляют голосовать за определенного кандидата, мы не пойдем (не все) на это. Опубликовали это анонимно. И сейчас меня как Админа вызывают в полицию для дачи показаний по этому сообщению. Написали в личку, чтобы я явился и сказал им кто это написал, но я не хочу выдавать этого человека, это будет не по человечески. Да и на работе ему туго придется, когда узнают о нем. Конкретно кто угрожает и даже полного наименования администрации не было указано в сообщении. Прошу Вас ответить попадают ли эти действия на клевету и что будет мне за размещение такого сообщения в своей группе. И имею ли я право не выдавать этого человека который прислал сообщение. Что грозит мне за публикацию поста и что грозит анониму который прислал нам сообщение. Заранее благодарен за ответ.
15 марта 2018, 14:30, вопрос №1935934, Андрей, г. Вологда
1 ответ
Защита прав потребителей
Как себя вести и что говорить человеку, который недоволен купленным со скидкой товаром?
Доброй ночи.Как себя вести и что говорить человеку который недоволен товаром который купил.дело было так.26 октября на сайте Юла я продала дубленку зимнюю мужчине за 5000 он ее осмотрел был всем доволен про то что она кожаная не спрашивал единственное на мой взгляд она ему была маловата но попросил скидку тк цена на сайте была 6000 я отдала за 5000.17 ноября он пишет что хотел вернуть ее тк она не кожаная и я его обманула и дубленка разошлась.угрожает судом и просит возврата денег я отказала.так ещё он к сожалению и полицейский.просто незнаю что делать?
17 ноября 2017, 21:35, вопрос №1816276, Лилия, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021