Подскажите пожалуйста возможно ли расторгнуть с ними догор и вернуть деньги?
Добрый день, я студентка первого курса, с молодым человеком стали искать квартиру и наткнулись на некомпетентное агентство, которое не в полную силу выполняет свои обязанности. Они взяли деньги заранее, а в итоге в день скидывают пару объявлений страшных и неподходящих нам квартир, иногда даже без фото или просто объявления с авито, которые мы сами находим. Подскажите пожалуйста возможно ли расторгнуть с ними догор и вернуть деньги? Нам ответили, что работу же они свою выполняют, поэтому деньги не вернут.