8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно исправить эту ситуацию?

Здравствуйте что нужно сделать если заключили трудовой договор и не отнесли в налоговую прошло примерно год? Как можно исправить эту ситуацию?

02 марта, 05:06, Assalcha Abdulloeva, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В России-ни трудовой кодекс РФ, ни Налоговый кодекс РФ не предусматривают предоставления в ФНС трудовых договоров.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

02 марта, 05:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Снимут ли с очереди и как можно исправить эту ситуацию?
Вопрос по ЕСВ сотрудникам полиции. Я стал на очередь ЕСВ совместно с супругой и ребенком, все условия были соблюдены. Потом поменяли место регистрации (но фактически там не жили) но по новому месту регистрации у нас получилось более 15м на человека (как так получилось до сих пор не пойму). Снимут ли с очереди и как можно исправить эту ситуацию? Сейчас переррописался в новый адрес и условия снова подходят.
31 марта, 21:46, вопрос №3019488, Евгний, г. Москва
4 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как исправить эту ситуацию и избежать штрафа?
Добрый день! Организация приняла на работу иностранного гражданина (Украина) в 2016 году.У работника имелось РВП, оформленное по Московской области.Наша организация находится в Москве и имеет обособленное подразделение в Московской области. Своевременно было отправлено по почте уведомление о заключении трудового договора в УФМС г.Москвы. Но, в уведомлении был указан адрес места работы- Московская область. Недавно выяснилось, что в базе данных УФМС нет сведения о трудоустройстве этого работника в нашей организации. Предполагаю, что нужно было отправлять данное уведомление в УФМС Московской области. Как исправить эту ситуацию и избежать штрафа? Работник работает у нас по настоящий момент.
14 января, 08:33, вопрос №2960063, Ольга, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Как мне исправить эту ситуацию?
Здравствуйте, Юрий мне 55 лет, У меня есть подруга 48 лет мы встречаемся более 5 лет живём раздельно., занятия сексом с ней не обходится для меня бесплатно , но последнее время она стала меня принуждать к замужеству , купить обручальное кольцо жениться и родить девочку, ... Когда я пытаясь оспаривать или не соглашаться,тогда она сводит к тому, что она обратиться в полицию что я её домогаюсь, , мне этот настораживает и пугает и Сейчас я хочу с ней расстаться но она всячески меня пытается удерживать, а когда мы расстанемся тогда подаст заявление в полицию о моих домагательствах,.. до этого ц Она подавала в полицию , что я её пытался изнасиловать но дело закрыто это в виду отсутствие состава преступления но следователь мне сказал с ней не встречаться, это было более полтора года назад но у меня к ней были сильные чувства но сейчас я понимаю что это самоубийство для меня ,,, и она стала чаще применять в мою сторону угрозу в том, что я её домогаюсь, и у меня есть опасения вследствие этого потерять работу так как у меня ипотека и потерять жилье. Как мне исправить эту ситуацию? И защитить себя?
11 декабря 2020, 10:24, вопрос №2934179, юрий, г. Ставрополь
7 ответов
Медицинское право
В поликлинике отказывают в выдаче льготного рецепта, как можно исправить эту ситуацию?
Добрый вечер! В декабре 2016 года выписали лекарство, но льготный рецепт на получение участковый врач не дает. В декабре врач сказала, что списки составили и вы опоздали. Обещала внести в список на второй квартал 2017 года. Но, к сожалению, забыла. Папа опять остался без льготного лекарства. Папе 79 лет, он инвалид второй группы. Сейчас ОПЯТЬ обещают внести в список на третий квартал. Подскажите, как можно исправить эту ситуацию.
28 мая 2017, 15:54, вопрос №1649872, Маргарита, г. Нижний Новгород
3 ответа
Военное право
Как можно исправить это
Мой парень военнослужащий ,служит по контракту ,1,5 месяца не выходит на работу,приезжали домой к матери его искали сказали что посадят,как можно исправить эту ситуацию. пожалуйста помогите.
09 сентября 2014, 15:03, вопрос №553510, Татьяна Барташевич, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021