8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я купил здание с пилорамой а земля лесгосфонд могу ли я оформить пилораму

здравствуйте я купил здание с пилорамой а земля лесгосфонд могу ли я оформить пилораму

01 марта, 14:40, светлана, г. Нижний Новгород
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва
7.6 рейтинг

Добрый вечер, Светлана!

Необходимо понимать какие права за земельный участок лесного фонда.

Согласно ЛК РФ право такое есть.

«Лесной кодекс Российской Федерации» от 04.12.2006 N 200-ФЗ (ред. от 04.02.2021)ЛК РФ

Статья 25. Виды использования лесов

14) переработка древесины и иных лесных ресурсов;

2. Леса могут использоваться для одной или нескольких целей, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами.
3. Использование лесов, представляющее собой предпринимательскую деятельность, осуществляется на землях лесного фонда лицами, зарегистрированными в Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 года N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

01 марта, 16:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте я купил здание с пилорамой а земля лесгосфонд могу ли я оформить пилораму
здравствуйте я купил здание с пилорамой а земля лесгосфонд могу ли я оформить пилораму
01 марта, 14:56, вопрос №2997732, светлана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте мне 16 лет а парню 20, могу ли я с ним расписаться в загсе без беременности и без всякой причины?
Здравствуйте мне 16 лет а парню 20, могу ли я с ним расписаться в загсе без беременности и без всякой причины?
21 августа 2020, 14:59, вопрос №2846781, Вероника, г. Казань
2 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте я гражданин России а права киргизские могу ли я ездить и работать на своём Газели который оформлен на меня?
Здравствуйте я гражданин России а права киргизские могу ли я ездить и работать на своём Газели который оформлен на меня? Спасибо вам заранее
07 июля 2020, 05:47, вопрос №2815712, нуриддин, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте купила зарядное устройство гарантия 6 месяцев могут ли вернуть деньги или обменять товар по истечению срока
Здравствуйте купила зарядное устройство гарантия 6 месяцев могут ли вернуть деньги или обменять товар по истечению срока
03 июня 2020, 20:44, вопрос №2791840, Екатерина, г. Краснодар
1 ответ
Автомобильное право
Купил автомобиль с ограничением на перерегистрацию, могу ли я ездить на нем по ДКП 10 дней?
Здравствуйте,купил автомобиль с ограничением на перерегистрацию. Могу ли я ездить на нём по договору купли-продажи 10 дней.Потом переписать и ещё 10 дней и т.д.???
26 мая 2017, 23:01, вопрос №1648761, Максим, г. Белогорск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021