С налогообложением вроде определился(УСН), а вот какие окведы нужны не знаю

Здравствуйте, хочу открыть Интернет магазин, для этого нужно ИП. Можете проконсультировать как правильно это сделать. С налогообложением вроде определился(УСН), а вот какие окведы нужны не знаю. И как нужно делать отчётность, мне тоже хочется узнать.

, Сергей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Код у вас будет

47.91 - Группа «Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет»

Эта группировка включает:

— розничную торговлю, путем заказа товаров по почте или через информационно-коммуникационную сеть Интернет, т.е. такую торговую деятельность, когда покупатель делает выбор товара по рекламным объявлениям, каталогам, информации на интернет-страницах, по образцам или любым другим видам рекламы и осуществляет свой заказ по почте, телефону или через информационно-коммуникационную сеть Интернет (обычно с помощью специальных средств, предоставляемых на интернет-странице)

Приобретаемая продукция может быть напрямую загружена из информационно-коммуникационной сети Интернет либо непосредственно доставлена покупателю

Эта группировка включает:

— розничную торговлю широким набором товаров путем заказа по почте;

— розничную торговлю широким набором товаров путем заказа через информационно-коммуникационную сеть Интернет

Эта группировка также включает:

— прямые продажи товаров по телевидению, радио и телефону;

— предоставление услуг Интернет-аукционов