Подал на апеляцию, можно ли изменить срок, и получить условно?
Мужу дали 3 года лишения свободы по 158ч2.. У него не закрыта судимость, осталось до июня месяца этого года. В нетрезвом состояние он украл 65т рублей, в приступлении он сознался, ущерб полностью весь отдал. Претензий к нему нет, пошли на примерении двух сторон, все характеристики хорошие. И с места лишения свободы, где он отбывал свой срок, пришла хорошая характеристика. Подал на апеляцию, можно ли изменить срок, и получить условно?