Нужна ли мне лицензия на образовательную деятельность?
Добрый день! Подскажите, нужна ли мне лицензия на образовательную деятельность?
Я ИП и совместно с партнером (самозанатым) у нас школа речи и коммуникации, где мой партнер является тренером и экспертом по речи, а я веду всю остальную часть бизнеса от организации учебного процесса, упаковки курсов, до продвижения и продажи (оплата на ИП).
Мы продаем индивидуальные занятия по речи и публичным выступлениям, а так же оффлайн и онлайн курсы по ораторскому мастерству, самопрезентации и коммуникации (коды ОКВЭД в приложении).
Дипломы гос.образца выдавать не планируем, просто сертификаты для участников об окончании наших курсов.
- Снимок экрана 2021-02-27 в 13.56.50.png
- Снимок экрана 2021-02-27 в 13.56.43.png