Могу ли я рассчитывать на получении пенсии через 2

Здравствуйте.Мне 49 лет.Общий трудовой стаж более 30 лет,из них 20 лет вредного стажа,5 лет из них крайний север.Могу ли я рассчитывать на получении пенсии через 2.5 года ,если эти годы проработаю на крайнем севнре

, ewgenij, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

7.5 лет работы в РКС вам ничего не даст в плане досрочного выхода на пенсию. 20 лет вредного стажа вам даст возможность выйти в 55 лет.