Причём в гражданство России

Здравствуйте подскажите пожалуйста, сегодня узнал в главном управлении по вопросам миграции, города Тулы,о том что решение о приёме в гражданство России, было принято 8 февраля 2021 года,подавал документы 1 декабря 2020 подскажите пожалуйста почему до сих пор не позвонили, и не уведомили если в законе сказано с момента принятия решения должны уведомить в течение 14 дней.и как быть в этой ситуации спасибо!

, Игорь, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! К сожалению, волокита и нерасторопность сотрудников территориальных подразделений по вопросам миграции имеет место. Не вы первый, не вы-последний в такой ситуации.

Можете пожаловаться на данные действия(бездействие) в прокуратуру.
На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.