2, но опять буду проходить по этой статье, следствие ещё ведётся, что мне грозит?

Здравствуйте, нахожусь на условном сроке по ст. 171.2 ч. 2, но опять буду проходить по этой статье, следствие ещё ведётся, что мне грозит? Я не организатор

, Алия, г. Сегежа
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Задайте этот вопрос своему адвокату, который защищает Вас по уголовному делу. Лучше чем он, Вам здесь не подскажут, т.к. для прогноза необходимо знать материалы уголовного дела