Как убрать информацию о судимости по статье 228 при трудоустройстве?

Здравствуйте! Молодой человек по глупости попал по статье 228 дали 2 года условно и лечение. Время прошло уже очень много с этого момента сейчас не чего такого нет. Но теперь при приёме на работу проблемы показывает при запросе статью 228 и не принимают на работу. Можно ли как-то сделать так чтобы эта статья исчезла? После окончания наказания человеку было 26 сейчас ему 33 но все дороги закрыты .

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут