У нас следующая ситуация.мы как посредники продаем офисное здание стоимостью 25М руб, сумма комиссионного

Здравстуйте!

У нас следующая ситуация.мы как посредники продаем офисное здание стоимостью 25М руб,сумма комиссионного вознаграждения 3М руб.Если в качестве посредника мы выставим ИП (зарегистрировано менее года) по какой ставке мы должны заплатить минимальный налог на доход от посреднической операции.

, Клиент, Алматы