И что для этого нужно сделать?

Добрый вечер мой муж платит алименты на ребенка от первой сожительницы 25% , у нас родилась дочь, я сижу в декрете денег не хватает поэтому я тоже подала на алименты , мне назначили на ребенка 16. %. Сейчас муж подаёт на уравновешивание долей заявление. Уже как больше года он платит мне алименты, 16% а первому ребенку 25% можно ли сделать перерасчёт этих денег которые он переплатил больше чем за год? И что для этого нужно сделать?

, ирина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. За прошлое не пересчитать. Он вправе был обратиться сразу о снижении размера.