Добрый день, работаю в аптеке с 07.20 Сейчас решила уволиться, и на меня хотят повесить сороковые препараты начиная с 08.20 Хотят снять с зп.Что делать в данной ситуации?

Добрый день,работаю в аптеке с 07.20

Сейчас решила уволиться , и на меня хотят повесить сороковые препараты начиная с 08.20

Хотят снять с зп.Что делать в данной ситуации?должна ли я задних платить ?

, анна, с. Одесское
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна! для установления факты недостачи и вины лица, допустившего недостачу необходимо проведение инвентаризации