Говорят что продлили испытательный срок до 6 месяцев, но подписывал я что на три
Здравствуйте! Я подписывал договор в котором говорилось, что испытательный срок 3 месяца, а сейчас мне передали, что его мне продлевают до 6, хотя я ничего не подписывал после. Нормально ли это и к чему такое говорят. Также мне выдали костюм для работы в магазине, но его можно будет оставить себе только после 6 месяцев, в другом случае потребуют оплату 50% от стоимости, а это около 70 тысяч, могут ли они специально уволить, притянув за уши, до окончания 6 месяцев, чтобы получить эту компенсацию?