Могу ли я вернуть деньги за мебель и издержки, если нет моей подписи на сделанном проекте, а именно

Заказала мебель по индивидуальным размерам и схеме(хотела максимально занять пространство).

1.

В ходе установки было ясно, что замерщик ошибся с размерами, при замере не была учтена батарея под окном (из-за этого максимально возникло проблема), либо убирать столешницу за которую я заплатила деньги, либо переставить розетки, которые закрывал шкаф, если отодвинуть стол.

2.

Так еще фасад был сделан совершенно не тот, что на проекте.

"Согласовано" с заказчиком ... (нет ни даты, ни моей подписи).

А так же моральную компенсацию, за то что привезенная со склада мебель лежала в квартире около месяца, установщик был занят.

, Диана, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Конечно можете.

В первую очередь Вам необходимо обратиться к исполнителю с претензией, в которой четко изложить недостатки, а также требования вернуть денежные средства за мебель, издержки, компенсацию морального вреда.

Если в добровольном порядке Ваша претензия не будет исполнена, можно обратиться в суд.