У меня помимо ОСАГО, есть еще КАСКО, как я могу сейчас чем-нибудь из них воспользоваться?

Здравствуйте, в мою машину сзади въехала другая машина, при осмотре машины никаких повреждений не увидел, поэтому никого вызывать не стали, дтп не фиксировали. Позже осмотрев внимательней нашел небольшую царапину. У меня помимо ОСАГО, есть еще КАСКО, как я могу сейчас чем-нибудь из них воспользоваться? И как это лучше сделать?

, Андрей, г. Псков
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. смотря что предусмотрено договором КАСКО. иначе ничего не получите, не оформив ДТП